شعار محامون بلا قيود
تابعونا  
 

الرئيسية » أخبار » كشوف المرشحين » أسماء المرشحين لانتخابات المحامين بنقابة الاسكندرية الفرعية لعام 2009


أسماء المرشحين لانتخابات المحامين بنقابة الاسكندرية الفرعية لعام 2009





عدد القراءات : 2347
الخميس , 22 أكتوبر 2009

نقيب الاسكندرية  محمد عبد المطلب
نقيب الاسكندرية محمد عبد المطلب

أولا :على منصب النقيب

1-  ممدوح ابراهيم علي عبد العاطي

2-  محمد عبد المطلب محمد عبد المطلب

3-  طارق هاشم احمد الفولي

4-  علي محمد غبد اللطيف عشرة  

5-  أيمن محمد احمد الفولي

6- صبحي صالح موسى ابو عاصي

7- محمد علي سليمان جعدر

8- محمد سليمان مصطفى المليج

محمد على سليمان
محمد على سليمان

9- محمود احمد محمود عبد اللطيف

10- محمد محمد منصور سردينة

والأعضاء الذين تقدموا عن المحاكم الجزئية

1- محمد محمود حسن حمدون                   العطارين

2- أحمد محمد زكي عبد المطلب               سيدي جابر

3- السيد نايف السيد جليد                        كرموز  

4- جمعه علي عبد المجيد سليمان              اللبان

5- إبراهيم النحاس عطيتو عبد الرحمن         باب شرق

6- ناصر ناجي فريد محمد                       الرمل      

النائب صبحى صالح المحامى
النائب صبحى صالح المحامى

7- رمضان جمعه عبد اللطيف علي                الدخيلة

8- خالد محمود أبو المعاطي                         اللبان

9- مصطفى محمد محمد فهمي                   محرم بك

10-  خلف احمد بيومي علي                     الجمرك

11- طاهر عبد المحسن احمد سليمان            كرموز

12- هشام رمضان محمد حسن                  مينا البصل

13- عبد العزيز احمد عبد العزيز الدريني        المنشية

14- مجدي احمد عربود أحمد                       المنتزة

15- محمد ابو فراج عطا محمد سليم               المنتزة

16- ابراهيم محمد ابراهيم عطية                    الجمرك

17- ايمن صالح عطية صالح                        الرمل

18- يحي علي حمدون حسين                        الدخيلة

19- فوزي عبد الفتاح زكي البلشي                  الدخيلة

20- علي عليان عبد الهادي                           كرموز

21- داود محمود عبدالله محسب                       محرم بك

22- حاتم عبد المنعم عيد السيد                      الدخيلة

23- ابراهيم ابوزيد احمد السيد                      الدخيلة

24- ايهاب ماهر فؤاد اسكندر                       اللبان

25- ابوزيد كمال عبد الرحمن احمد               سيدي جابر

26- عماد عبدالفتاح عطية خليفة                   سيدي جابر  

27- السيد عبد المنعم حميدو دسوقي               الجمرك

28- ناصر عبدالسميع حسين فرغلي              محرم بك

29- شعبان عبدالحليم عطية سالم                 محرم بك

30-محمد حسن احمد حسين تمام                  اللبان

31- ناجي عبد العزيز علي محمد                 محرم بك

32- حسن أحمد تمام دهشور                       العامرية

33- علي توفيق محمد ابو العلا                    كرموز

34- عبد الفتاح الحسيني سهيل البنياوي          الجمرك

35- سامي عسران عسران عيسى                المنتزة

36- جمال محمد محمد خضر                      الرمل

37- عبد اللطيف عوض ابراهيم مندور          المنتزة

38- محمود الأمير محمد نور الدين               المنتزة

39- محمود عباس محمد عباس                   سيدي جابر

40- محمد عيسى محمد حسب النبي             باب شرق

41- قاسم فتحي سعد حنيش                        العامرية

42- عبد العزيز محارب عيسى محمود          برج العرب

43- ايمن عبد الفتاح محمد عبدالعال             المنتزة

44- حسن احمد احمد مصطفى                    الدخيلة

45- محمد احمد عبد الحافظ فراج                 كرموز

46- حسنس محمد طه دويدار                      المنتزة

47- جمال أحمد محمد عوض                      العامرية

48- علي جمعة علي محمود                        الرمل

49- احمد عبد الحفيظ محمود احمد                مرسى مطروح

50- محمد ابر اهيم علي الاقرع                    مينا البصل

51- السيد محمد محمد علي راضي               باب شرقي

52- هاني محمد محمد كامل فهيم                   اللبان

53- ابراهيم احمد ابراهيم علي بيومي             كرموز

54- عبدالفتاح كمال عبدالفتاح                       محرم بك

55- مصطفى عبدالمنعم محمد جاب الله            كرموز

56- اساممة هلال محمد ابو حطب                  باب شرق

57- محمد جابر محمد احمد                         مينا البصل

58- حسام سعيد حسين محمد حماد                محرم بك

59- خميس فهيم قاسم صالح                         اللبان

60- محمد احمد محمد حمدان                        الدخيلة

61- احمد علي حسن رسلان                        محرم بك

62- سعيد احمد عبد الحميد قنديل                   الرمل

63- حسام الدين محمدي محمد ابوجلانة           محرم بك

64- سعد عبد اللطيف محمد الخلعي                العطارين

65- علي محمد علي عنب                            برج العرب

66- وليد محمد موسى عطية                        الدخيلة

67- محمد ابو حسيبة اسماعيل علي                اللبان

68- سعيد عبدالظاهر مسعود احمد                 العطارين

69- السيد محمود السسيد عزام                      الجمرك

70- محمد سعيد زكي ابوشنب                      العامرية

71- ابوبكر امين ابوبكر الجداوي                  محرم بك

72- شريف احمد فتحي حسن                      اللبان

73- جابر عبدالبديع فوزي عبدالحميد             الدخيلة

74- مصطفى زكي محمود زكي                   العطارين

75- محمد عبدالحليم محمد عجيله                  محرم بك

76- اشرف محمود عوض السيد                    كرموز

77- رجب السيد محمد موسى                        الرمل

78- فريد سالم محمد سالم                             الرمل

79- محمد سعيد احمد محمد علي الخشاب         الجمرك

80- عطية اللاه حربي عبد الحميد                  العطارين

81- عادل منصور غنيم محمد                      العطارين

82- محمد احمد الصغير عبدالحميد                مطروح

83- بدر علي عبد المجيد يونس                   برج العرب

84- ياسر نوح محمد احمد البشلاوي             مطروح

85- محمد غيث عبدالله ابو قفه                      مطروح

86- محمود السيد محمد حسن                      الرمل

87- حسين محمد رموزي رسلان                  العطارين

88- محمد سعد احمد الاباصيري                   المنشية

89- محمد حسان محمد ابراهيم النكلاوي         الرمل

90- احمد هنداوي محمد ابو يونس                 المنشية

الشباب

أحمد شهاب
أحمد شهاب

1- محمد محمد السيد محمد                    

2- أحمد عثمان مبروك شهاب                    

3- سامح احمد محمد محمد السمني

4- احمد ابراهيم السيد عثمان

5- محمود شحات صابر شحاتة

6- احمد عاطف احمد محمد

7- هيثم احمد سامي سلامة

8- محمد محمود محمد علي جراد

9- حازم محمود احمد علي

10- عفيفي محمد احمد محمد ابراهيم

حمدي صبحي    مكتب محامون بلا قيود     الاسكندرية


إطبع الصفحةأضف تعليق

التعليقات


 

- حصرياً : أسماء المرشحين لإنتخابات نقابة المحامين لعام 2011 - عن المحاكم الإبتدائية

- حصرياً بيان بعدد الأصوات التى حصل عليها كل مرشح لمنصب عضوية مجلس نقابة المحامين عن المستوى العام فى انتخابات الاعادة التى أجريت يوم 30/5/2009

- حصرياً : أسماء المرشحين لإنتخابات نقابة المحامين لعام 2011 - مقعد نقيب المحامين

- حصرياً : النتائج النهائية لجميع الاصوات التى حصل عليها المرشحون عن المحاكم الابتدائية فى انتخابات 2011

- كشف بأرقام السادة المرشحين لإنتخابات نقابة المحامين - المستوى العام - 2011

- حصريا شمال القاهرة : كشف بأسماء المرشحين لخوض انتخابات النقابة الفرعية للمحامين عن محكمة شمال القاهرة الابتدائية

- حصرياً : النتائج النهائية لجميع الاصوات التى حصل عليها المرشحون للمستوى العام فى انتخابات 2011

- حصريا كشف المرشحين النهائى لمنصب النقيب والمستوى العام للمحامين لعام 2009

- حصريا : الكشوف النهائية للمرشحين حسبما أعلنته اللجنة القضائية فى 29 ابريل

- حصرياً : أسماء المرشحين لإنتخابات نقابة المحامين لعام 2011 - المستوى العام

- أسماء المرشحين لانتخابات المحامين بنقابة الاسكندرية الفرعية لعام 2009

- حصريا : كشف المرشحين لمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن المستوي العام و القطاع العام

- كشف بأرقام السادة المرشحين لإنتخابات نقابة المحامين - المحاكم الإبتدائية - 2011

- أسماء المرشحين لانتخابات المحامين بنقابة المنصورة الفرعية لعام 2009

- كشف بأرقام السادة المرشحين على منصب نقيب المحامين - 2011



جميع المقالات والمواضيع المنشورة في الموقع تعبر عن رأي أصحابها وليس للموقع أي مسؤولية إعلامية أو أدبية أو قانونية ( إخلاء مسئولية , ميثاق العمل بالموقع )
جميع الحقوق © محفوظة لـ / محامون بلا قيود , mygo_lymo@hotmail.com
جميع الأوقات بتوقيت : Africa/Cairo | GMT+02:00